fbpx

17.11.2014
Аренда света ARRI 1000W

Аренда света ARRI 1000W для видеосъемки Киев

Непревзойденное качество галогенного света

Для того чтобы площадка, помещение или сцена, где должно состояться торжественное мероприятие, приобрела более торжественный и фееричный вид, предлагаем прокат Arri 1000 Вт. Это профессиональный световой прибор, который генерирует мощный галогенный свет. Есть возможность регулировать интенсивные световые потоки соответственно предполагаемой обстановки. Свет Arri 1000 Вт имеет в своем основании линзу Френеля. Она отличается разнообразным диаметром света – от нескольких миллиметров до нескольких метров. В данном случае мы предоставляем оборудование, которое имеет настолько большой диаметр, что может быть как полноценным, так и дополнительным источником галогенного света на улице и на сцене.
Световая температура Arri 1000 Вт составляет около 3200К. этот показатель позволяет регулировать световой поток, поскольку температура меняется в сторону уменьшения. Поэтому при необходимости можно устроить игру со светом, что актуально в торговых центрах, на выставках, концертах, вечеринках.

Комплектуем световую установку полностью

Мы не только сдаем в аренду свет arri 1000 Вт, но и предоставляем помощь профессионалов, которые устанавливают оборудование и демонтируют его. А также – полные спектр дополнительных устройств – удлинители, стойки и другие элементы. Благодаря полной комплектации техники арендовать arri свет у нас весьма выгодно.
Поскольку мир двигается вперед, то и требования к техники у клиентов также увеличиваются. Мы с радостью готовы заявить, что вся техника, которую у нас можно арендовать соответствует высоким нормам современных требований. Вы гарантированно сможете пользоваться только качественными световыми приборами, которые не испортят настроение внезапными поломками. Сделать заказ вы можете в любое выгодное время по телефону: 067-112-15-14 или 093-011-52-73.

Аренда постоянного света. Arri junior 300 wt для видеосъемки 4 Аренда постоянного света. Arri junior 300 wt для видеосъемки