fbpx

Аренда видеокамер, фотоаппаратов

Фотокамера Canon 60D body в аренду

Аренда (прокат) фотоаппарата DSLR камера Canon 60D:
Позволяет снимать видео в FullHD формате. В комплекте аккумуляторы 4 шт, карта 32 Гб. Поворотный дисплей. Беспрерывная запись видео 12 минут.

Видеокамера Sony HDR-FX1000 MiniDV

Аренда (прокат) видеокамеры Sony HDR-FX1000
В комплекте 2 аккумулятора Sony NP-F 970, кассеты 3 шт, питание от сети. Камера удобна для трансляций на плазмы, экраны, для конференций и семинаров.

Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body в аренду

Аренда (прокат) фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body
В комплекте аккумулятор LP-6 -4 шт
Карта памяти 32 Гб / Полнокадровый профессиональный фотоаппарат для фото и видеосъемки в аренду.

Камера Panasonic DC-GH5 Body 4К/6К фотоаппарат

Аренда (прокат) камера Panasonic DC-GH5 Body фотоаппарат для фото и видеосъемки с разрешение 4к, 20,3 Мп 4K 60p/50p 400 Мб/c возможность замедления видеоряда
5 осевой стабилизатору изображения, отсутствует ограничение по времени съемки. Фотосъемка с разрешением 6K/4K

Камера Panasonic DC-GH5S Body 4К/6К фотоаппарат

Аренда (прокат)камера Panasonic DC-GH5S Body 4К/6К фотоаппарат.
Высококачественное видео в разрешении 4К и С4К (4096×2160) в формате 4:2:2 10-бит, запись в формате V-LogL,
замедленная и ускоренная съемка, USB, HDMI, Wi-Fi,3.5мм наушники, 3.5мм микрофон

 

 

Профессиональная видеокамера Panasonic 250

Профессиональная видеокамера Panasonic AG-HPX250 EN HD имеет разъемы SDI, HDMI, два XLR профессиональный аудиовход. Инфракрасная съемка ночная съемка. HD-SDI позволяет подключаться к  вещательному оборудованию для видеотрансляций. Репортажная видеокамера профессионального качества.

 

 

Фотоаппарат CANON EOS 5D Mark IV Body аренда

Аренда (прокат) Фотоаппарат CANON 5D Mark IV Body с полным кадром. Фотоаппарат для съемки в любой ситуации: на концерте, свадьбе, фотосессии.  Разрешение видео 4K (3840×2160). Количество мегапикселей 30. Автофокус состоящей из 61 точки. Скорость — семь кадров в секунду. Профессиональная фотокамера в аренду

Canon EOS 6D WiFi GPS body (без объектива) фотоаппарат

Аренда (прокат) фотоаппарат Canon EOS 6D body без объектива. Полнокадровая камера 20.2 мегапикселя
Четкие фотографии, естественность цветопередачи. Высокое качество изображения при низкой освещенности
Снимайте видео в формате Full-HD с разрешением 1080p позволяет достичь кинематографических эффектов.

Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III киев прокат

Аренда (прокат) Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III. Высококачественное видео в формате Full HD с разрешением 1080p. Полнокадровый датчик изображения, 22,3 мегапикселя. Canon 5D Mark III обеспечивает превосходное качество снимков независимо от условий освещения. 61-точечная система автофокусировки. Взять в аренду фотокамеру.

Фотоаппарат canon eos 6d mark 2 body в аренду

Аренда (прокат) Canon 6d mark 2 превосходное качество снимков независимо от условий. Видео кинематографического качества Full HD с разрешением 1080p. Полнокадровый датчик изображения, 26.2 Мп. 5-осевая стабилизация, только при съемке видео. Экран 6D Mark II с регулируемым углом наклона.

Sony Alpha a7S III аренда Киев фотокамера

Аренда (прокат) фото видео Камера Sony Alpha a7S III
Metabones переходник на оптику EF-mount
Аккумулятор NP-FW50 (4 шт.) Зарядное устройство
Карты SD 64 Gb 2 шт

Кинокамера Кварц 2М реквизит для съемок

Аренда (прокат) компактная любительская Кинокамера КВАРЦ-2М.

Тип пленки: 2×8-mm. Страна изготовления: СССР, год выпуска: 1963-68.

Можно использовать как реквизит для видео и фото съемок

Хорошее состояние.

Видеомонитор Blackmagic VideoAssist 5″

Аренда (прокат) VideoAssist 5″ 1920 x 1080. Видеомонитор с 10-битной глубиной цвета. Blackmagic Video подойдет для установки на любую съемочную технику. HDMI- и 6G-SDI. Запись ProRes 422 HQ и Avid DNxHD MXF.

Монитор контрольный Blackmagic SmartView HD 17″

Аренда (прокат) Монитор контрольный Blackmagic SmartView HD 17″. позволяющим производить мониторинг SD-, HD- и 3Gb/s SDI-сигнала в полном HD-разрешении.  Обладает потрясающим 17-дюймовым LCD-экраном. Стандартный источник питания на 12.

Аэросъёмка с коптера DJI Inspire 2 видеосъемка

Камера Х7 — компактная камера формата Супер — 35. Камера СМОЗ — матрица в 24 Мп. CinemaDNG / 6k / 6016×3200 / 30fps. Трансляции FullHD в прямом эфире.
SDI-видеовыход в 1080i. Подходит для кино, телевидения, клипов, рекламы. Летаем сколько нужно!

Монитор накамерный Lilliput 665GL-70NP в аренду

Аренда (прокат) накамерного монитора для DSLR Lilliput 665GL-70NP. Разрешение — 1024х600
Входной сигнал — до 1980х1080 пикселей
Входы сигнала — HDMI, YPbPr, AV1, AV2
Выходы — HDMI
Диагональ монитора — 7″

Контрольный видео монитор

Аренда экшн-камера GoPro HERO4 Black

Аренда (прокат) GoPro HERO4 Black
Cъемки 4K со скоростью 30 к/с. в высоком разрешении 4096х2160, 2.7K до 50 к/с, 1080p до 120 к/с. Качественная полупрофессионального уровня 4К съемка с широким углом обзора. Надежный водонепронецаемый бокс. Подробней…

Плазма (телевизор) LG 50 IPS Матрица в аренду

Аренда (прокат) плазмы Киев, для конференций, презентаций, трансляций
Тип дисплея LED
Разрешение 1920×1080
Диагональ экрана  (123 cm)
Тип подстветки DIRECT LED
IPS Матрица. Система объемного звучания Virtual Surround Plus

Аренда камер и фототехники для любого мероприятия

В жизни бывают торжественные события, которые хочется запечатлеть, чтобы со временем просматривать. Кто-то нанимает специалистов-операторов, а кто-то делает видео сам. Но здесь большая часть успеха зависит от качества записи и надежности камеры. Возникает вопрос: купить ее или взять в прокат?
Аренда видеокамеры в Киеве обойдется вам гораздо дешевле, чем ее приобретение. Определенная оплата согласно прейскуранта и вы становитесь владельцем качественной современной техники на нужное количество времени. Это оптимальный вариант, поскольку занимая камеру у знакомых, вы не можете быть уверены в ее надежности. Вы можете взять напрокат видеокамеру в Киеве такой модели, которая необходима для съемок.
Обычно видео снимают в динамичной обстановке – свадьбы, юбилеи, рекламные ролики. Поэтому видео должно отличаться плавностью и чистотой. Аренда видеокамеры в Киеве при нашем посредничестве – это получение именно такой техники, которая гарантирует отличный результат съемок.

Аренда техники — альтернативный вариант для операторов всех уровней

Видеокамеры сопровождаются и фототехникой. Аренда фототехники также возможна по низкой цене и при большом выборе фотоаппаратов. Опытные операторы расскажут вам об особенностях оборудования. Если вы начинающих фотограф и только познаете это дело, то аренда фототехники – точно для вас. Вы сможете проводить полноценные съемки, пользоваться только высокоэффективной техникой, но не платить колоссальные суммы, покупая ее.
Прокат фототехники в Киеве являет собой не только фотоаппараты, но и сопутствующее оборудование – осветительные приборы, стационарный киносвет, бумажные фоны, проекторы, экспонометры и другое. Независимо от мест проведения съемок вы можете рассчитывать на аренду фотоаппаратов в Киеве. Все оборудование постоянно проходит сервисное обслуживание, поэтому не подведет вас в самый ответственный момент.
Фотоаппарат напрокат в Киеве вы можете взять и в экстренных ситуациях, когда съемки уже назначены, а ваша техника вышла из строя. Мы всегда готовы к сотрудничеству и ждем ваших звонков по телефону: 067-112-15-14 или 093-011-52-73.