fbpx

Видеостудия

Фотостудия Киев, для съемок — 500 грн/час. Аренда белой циклорамы больших размеров 12 х 8 метров.

Аренда фотостудии, белая циклорама — 500 грн/час. половина зала

Аренда фотостудии, белая циклорама — 700 грн/час весь павильон

 

 

 

 

Видеосъемки бывают разных направлений – любительские, профессиональные, рекламные. Их роль в современных интернет-источниках трудно переоценить. Ведь страницы с видеороликах всегда пользуются большим спросом. Но для того, чтобы они привлекали потенциальных зрителей, нужно записывать в профессиональной фото студии. Но всем ли доступна видеостудия, в которой можно отснять очередной ролик? Если вы относитесь к тем, у кого нет такой возможности, но зато есть множество идей, которые вы готовы воплощать в жизнь, сотрудничайте с нами. Мы предлагаем аренду фото и видеостудию за невысокую стоимость но с большим потенциалом для съемок.

Аренда фотостудии Киев. Удобное месторасположение.

Фотостудия с естественным светом за счет окон расположенных по всей стене

Для того чтобы максимально упростить вам задание по поводу выбора нужной фото студии, мы разделили их на несколько типов.

Наша видеостудия может использоваться для блогеров, записи видео передач, кастингов, видео презентаций, обучающих видеоуроков, съемок интервью и многое другое. Съемки можно вести как с одной, так и с несколькими камерами, площадь фото студии это позволяет. Качественная запись звука гарантирует успех вашей съемки. Мы сумеем качественно записать голос любого человека.
Аренда фото студии для видеосъемки в Киеве осуществляется в любое удобное для вас время 24/7 по предварительной записи.

Стоит только предварительно связаться с нашими менеджерами и согласовать детали сделки. Мы всегда готовы выслушать вас по телефону: 067-112-15-14 или 093-011-52-73. Команда профессионалов всегда готова помочь вам осуществить любые идеи по поводу видеозаписи.