fbpx

НОВОСТИ

14.07.2017
Видеосъемка Муза философии 2012

14 декабря 2012 в Актовом зале Главного корпуса КНУ им. Тараса
Шевченка, состоялось громкое событие года на философском факультете — конкурс «Муза философии 2012».
Восемь очаровательных участниц предстали перед зрителями в четырех неповторимых образах, продемонстрировали свои хореографические данные, а также раскрыли свои нтеллектуальные способности. А организаторы конкурса сделали насыщенную концертную программу.
Видеостудия Artline Video взяла на себя задачу по организации процесса видеосъемки конкурса чем заслужила благодарность от участников и организаторов этого масштабного мероприятия.
Процесс видеосъемки проходил в несколько этапов. Была организована видеосъемка подготовки участников конкурса с последующим монтажем этой подготовки в фильм, который был показан в том — же зале КНУ для гостей и участников. На следующих этапах съемочного процесса сотрудники видеостудии Artline Video запечтлили все самые интересные, важные и значимые события которые происходили во время самого конкурса. Смонтированный фильм, из материалов рабочего видеодня, явил собой хронологию событий, освещенную с разных сторон и дающую отличное, четкое представление всего происходившего.